Сергей Сухов — популярный российский тревел-блогер с аудиторией в инстаграм больше 750 тыс. подписчиков. Путешествует с не менее популярной блогером фотографом Яной Левенцевой.
Биография
- Настоящее имя: Сергей Сухов
- Псевдоним: Sergey Sukhov
- Дата рождения: 10 марта 1993 г.
- Сколько лет: 27 лет
- Знак зодиака: Неизвестно
- Отношения: Не женат
- Где родился: Москва
- Где живет: Москва
Детство
Родился и вырос молодой парень в городе Москва, там же учился всю жизнь можно сказать провел там и в путешествиях. Родился он 10 марта 1993 марта и сейчас ему 27 лет, по крайне мере так указано на его странице вконтакте. Также в он успел побывать и в хореографическом ансамбле. Отучился в местной школе, а после поступил учиться в Гуманитарный институт. А после начал делать свою карьеру как тревел-блогера.
Карьера
Когда он точно начал заниматься путешествиями никто не знает и сам Сергей Сухов про это не говорил. Известно лишь то что после окончания института он начал заниматься этим направлением. За это время он уже успел побывать в 15 странах. Его блог приносит ему хорошие дивиденды за то что тот много сил и времени потратил на его раскрутку.
Личная жизнь
С личной жизнью все впорядке, по крайне мере что все плохо никто не говорил. Но в интернете говорили что он не традиционной ориентации, но про это Сергей Сухов никто не говорил. А есть даже фотография где он целуется в бассейне с популярной блогершей фотографом Яной Левенцевой. С виду можно сказать, что он не показывает себя с другими девушками, а просто ищет ту единственную с которой провел бы всю свою жизнь.
Социальные сети
Инстаграм — https://www.instagram.com/sergeysuxov/
Вконтакте — https://vk.com/sergey.sukhov
Твиттер — https://twitter.com/sergeysukhov